Resultado de licitación
Servicio de Consultoría para la Elaboración de un Reporte de Sostenibilidad para ProChile basado en los estándares del Global Reporting Initiative GRI
Código f3a1dfde-9420930 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EY SERVICIOS PROFESIONALES DE AUDITORIA Y ASESORIAS SPA | EY Servicios Profesionales de Auditoría y Asesorías Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 14.850.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EY SERVICIOS PROFESIONALES DE AUDITORIA Y ASESORIAS SPA | EY Servicios Profesionales de Auditoría y Asesorías Ltda.
RUT 778024306
RST ANDES SPA. | RST Andes
RUT 778726394
SER Consultora | SER Consultora
RUT 769602038
Servicios Empresariales Global Management Solution | Management Solutions
RUT 779056805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de consultoría para la elaboración de un reporte de sostenibilidad para ProChile basado en los estándares del Global Reporting Initiative (GRI) | 1 Unidad | CLP 14.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.