Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE EVENTO EXPO MADRES EMPRENDEDORA 2024
Código f3a22d95-9353091 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule
Resultado oficial
Ganó Oscar Samuel | MULTIRENT SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Oscar Samuel | MULTIRENT SERVICIOS
RUT 764389050
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de traslado de mujeres de la comuna para participar en actividad “EXPO MADRE EMPRENDEDORA 2024”, la cual se realizara los días 13, 14, 15, 16 y 17 de Mayo del presente año, esto según lo solicitado en bases adjuntas a licitación. | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.