Resultado de licitación
Servicios de mensura de 147 casos de Saneamiento de Título de inmuebles urbanos y rurales correspondiente al Lote A24-1-1 ubicados en la Provincia de Osorno en la Región de Los Lagos” con financiamiento sectorial y de terceros
Código f3a31566-9325568 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERGIO ADRIÁN SÁNCHEZ GARCÍA | Sergio Sanchez García
- Monto adjudicado
- CLP 42.062.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERGIO ADRIÁN SÁNCHEZ GARCÍA | Sergio Sanchez García
RUT 64647490
Soc. Valenzuela y Urzua Asesorias y Servicios Ltda | Aser SpA
RUT 760082260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llama a licitación pública para contratar los “Servicios de mensura de 146 casos de Saneamiento de Título de inmuebles urbanos y rurales, correspondiente al Lote A24-3-1 ubicados en la Provincia de Chiloé; en la Región de Los Lagos”; con financiamiento se | 1 Unidad | CLP 42.062.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.