Resultado de licitación
SERVICIOS DE MAESTROS CARPINTEROS MUNICIPALES
Código f3a4b02a-9116069 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR OSVALDO GARRIDO NÚÑEZ | Hector Osvaldo
- Monto adjudicado
- CLP 10.718.400
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HÉCTOR OSVALDO GARRIDO NÚÑEZ | Hector Osvaldo
RUT 55162018
SEGUNDO RICARDO NAVARRO MELÉNDEZ | Maestro
RUT 145228956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA NECESIDAD DE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE UN MAESTRO CARPINTERO PARA LA DOM ENTRE LOS MESES DE MARZO Y DICIEMBRE DEL 2023. POR $616.000 IMPUESTO INCLUIDO MENSUALES. | 10 Mes | CLP 535.920 |
| LA NECESIDAD DE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE UN MAESTRO CARPINTERO PARA EL DEPTO DE OPERACIONES, ENTRE LOS MESES DE MARZO Y DICIEMBRE DEL 2023. POR $616.000 IMPUESTO INCLUIDO MENSUALES. | 10 Mes | CLP 535.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.