Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACION PSICOLABORAL PARA PROVEER 25 CARGOS AUXILIARES CONDUCTORES Y ESTAFETAS DE LA MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT D.A.F - SUBDIRECCION DE PERSONAL
Código f3a6e1e2-9342701 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARBOLVIDA SPA | ARBOLVIDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARBOLVIDA SPA | ARBOLVIDA
RUT 77217909K
JUAN SERGIO RAMOS GODOY | JUAN SERGIO RAMOS GODOY
RUT 188234666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVALUACION PSICOLABORAL PARA PROVEER 25 CARGOS, PARA UN PROCESO DE SELECCIÓN MASIVA DE 80 PERSONAS. SEGUN TTR ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.