Resultado de licitación
Seguridad CEVS RM por 18 meses - Readjudicada en Id 858-73-R123
Código f3a8696d-9208654 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 449.820.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
AZOR LTDA. | AZOR SEGURIDAD
RUT 760788074
Comercial Cavieres EIRL | Comercial Cavieres EIRL
RUT 761127217
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
PAMELA CASTILLO VILLAGRAN SEGURIDAD E.I.R.L. | VALFRA SEGURIDAD EIRL
RUT 766950795
SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY
RUT 763778134
SOCIEDAD COMERCIAL DE SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA OMEGA SECURITY LI | Omega Security SpA
RUT 763455130
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROTECCION Y SEGURIDAD DE LOS CENTRO ELIGE VIVIR SANO DE INDEPENDENCIA, LO ESPEJO Y SAN RAMÓN POR 18 MESES - Total Neto | 1 Global | CLP 449.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.