← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE MOVIL PARA TRASLADO DE PERSONAL RSH

Código f3a8f1ea-9297892 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL

Monto adjudicado
CLP 1.390.000
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL

RUT 775148039

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La iniciativa denominada servicio de arriendo de minibús para traslado de personal de la Oficina del Registro Social de Hogares1 UnidadCLP 1.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3a8f1ea-9297892? | GanaLicitaciones.cl