Resultado de licitación
Reposición PSR San Ramon Comuna de Constitución
Código f3a912ba-9222529 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Compras Convenio GORE SSMaule · Maule
Resultado oficial
Ganó LOS LAURELES CONSTRUCCIONES SPA | OFICINA CENTRAL
- Monto adjudicado
- CLP 707.343.075
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LOS LAURELES CONSTRUCCIONES SPA | OFICINA CENTRAL
RUT 768757178
MANUEL IGNACIO DEVIA GARRIDO | Manuel Ignacio Devia Garrido
RUT 125877222
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición Posta de Salud Rural San Ramón, Comuna de Constitución | 1 Unidad | CLP 707.343.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.