← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Impresoras para establecimientos educacionales de la Comuna de San Clemente SC 171 DAEM.

Código f3aaf050-9503036 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó Infoland Talca | Infoland Talca

Monto adjudicado
CLP 14.140.000
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

Ganador

SUBLIME ESTAMPA SPA | Sublime Estampa

RUT 778036835

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Impresoras para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente, según Bases y anexos administrativos.1 UnidadCLP 14.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3aaf050-9503036? | GanaLicitaciones.cl