Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO Y SERVICIOS DE APOYO LOGÍSTICO ADMINISTRATIVO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL SERVICIO CIVIL
Código f3abdaf9-9656417 · DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL | Dirección Nacional del Servicio Civil · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEO SUSTENTABLE SPA | Aseo Sustentable
- Monto adjudicado
- CLP 6.100.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASEO SUSTENTABLE SPA | Aseo Sustentable
RUT 767174098
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
ECOPULCRO SPA | Clean Core
RUT 782319191
INVERSIONES ANDES SPA | ANDES SERVICIOS INDUSTRIALES
RUT 762003910
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y SERVICIOS DE APOYO LOGÍSTICO ADMINISTRATIVO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL SERVICIO CIVIL UBICADAS EN SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 6.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.