← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

conservación vías urbanas comuna de constitución

Código f3ac311c-9195050 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CORIT S.A. | CORIT S.A.

Monto adjudicado
CLP 148.639.808
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORIT S.A. | CORIT S.A.

RUT 796030704

Ganador

EDUARDO ALFREDO SOTO VILLEGAS | EDUARDO ALFREDO SOTO VILLEGAS

RUT 143339300

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de conservación vías urbanas comuna de Constitución. Se adjuntan anexos.1 UnidadCLP 148.639.808

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3ac311c-9195050? | GanaLicitaciones.cl