← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE EMBARCACIÓ

Código f3ac3551-9271061 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SOC. COM. MARITIMA ARCHIPIELAGO SPA | MARITIMA ARCHIPIELAGO SPA

Monto adjudicado
CLP 29.750.037
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC. COM. MARITIMA ARCHIPIELAGO SPA | MARITIMA ARCHIPIELAGO SPA

RUT 761443976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DESUMINISTRO DE ARRIENDO DE EMBARCACIÓNPARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS DE LADIRECCIÓN REGIONAL DEL TRABAJO DEMAGALLANES A CENTROS DE CULTIVOS DE LAREGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICACHILENA1 UnidadCLP 29.750.037

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3ac3551-9271061? | GanaLicitaciones.cl