Resultado de licitación
ASEO MANTENCIÓN DESINFECCIÓN Y SANITIZACION
Código f3ac4373-9280160 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SEGURIDAD SPA | ARPIZ SERVICIOS DE SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 28.988.400
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARPIZ SEGURIDAD SPA | ARPIZ SERVICIOS DE SEGURIDAD
RUT 77619199K
ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA
RUT 767046952
SERVICIOS DE LIMPIEZA Y DESINFECCIÓN LAGO VERDE SPA | LAGO VERDE SERVICIOS
RUT 771522955
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASEO, MANTENCIÓN DESINFECCIÓN Y SANITIZACION, PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION REGIONAL DE LOS LAGOS DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES. | 1 Unidad | CLP 28.988.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.