Resultado de licitación
DESFIBRILADOR EXTERNO AUTOMATICO
Código f3adca89-9152921 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.050.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
RUT 760476846
DEACHILE SpP | DEACHILE
RUT 761795317
ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA
RUT 782990705
Health Plus Spa | HealthPlus equipos medicos
RUT 767209495
MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.
RUT 966960000
PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos
RUT 798956701
SISTEMAS TECNOLOGICOS Y BIOMEDICINA LUCY A. HERNANDEZ URQUIETA E.I.R.L | BIOFISICS
RUT 765550300
START FIRE Y CIA. LTDA. | START FIRE
RUT 766151604
VITALTIME SPA | Vitaltime
RUT 770393418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESFIBRILADOR EXTERNO AUTOMATICO COMPATIBLE CON PARCHES ZOLL CPR-D-PADZ Y PADI-PADZ II CON INCLUSIÓN DE GABINETE METÁLICO SEGÚN ESPECIFICACIONES. | 1 Unidad | CLP 2.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.