← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA EXTERNA EXPEDIENTES ADMINISTRATIVOS VFEI

Código f3ae2dda-9518199 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Atacama

Resultado oficial

Ganó CARLOS CÉSAR CARVAJAL AGUIRRE | Carlos cesar

Monto adjudicado
CLP 12.500.000
Fecha de adjudicación
05-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS CÉSAR CARVAJAL AGUIRRE | Carlos cesar

RUT 158698153

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La prestación de servicios tiene como objetivo apoyar administrativa y técnicamente al Inspector fiscal, en las labores propias de la investigación que se lleva a cabo en el marco de denuncias realizadas1 GlobalCLP 12.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3ae2dda-9518199? | GanaLicitaciones.cl