← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO CONSTRUCCION Y FERRETERIA

Código f3aeccd2-9105407 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó distribuidora sandra araneda Perez EIRL | DISTRIBUIDORA JYS

Monto adjudicado
CLP 7.301.710
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

distribuidora sandra araneda Perez EIRL | DISTRIBUIDORA JYS

RUT 761881965

Ganador

HÉCTOR RICHARD SALGADO BUSTOS | HectorSalgadoBustos

RUT 127348510

Ganador

LUIS CARLOS DOMÍNGUEZ SALGADO | luis dominguez salgado

RUT 8281955K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO DE MATERIALES E INSUMOS DE CONSTRUCCIÓN Y FERRETERIA2 GlobalCLP 7.301.710

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3aeccd2-9105407? | GanaLicitaciones.cl