← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantención correctiva sistema de elevación de bomba de agua potable y servidas CR Arica.

Código f3b3052d-9396356 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GAMA SPA | GAMA CONTRUCCION

Monto adjudicado
CLP 3.159.400
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA GAMA SPA | GAMA CONTRUCCION

RUT 776972436

Karen Andrea | Karen Andrea

RUT 769180877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN CORRECTIVA DEL SISTEMA DE ELEVACIÓN DE BOMBAS DE AGUA POTABLE Y SERVIDAS DEL EDIFICIO INSTITUCIONAL DE LA CONTRALORÍA REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA1 UnidadCLP 3.159.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3b3052d-9396356? | GanaLicitaciones.cl