Resultado de licitación
CUBIERTA TENSADA HDPE ESCUELA PARVULOS E-57
Código f3b3ba44-9637458 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó juan | Servisab SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.568.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
juan | Servisab SpA
RUT 769026886
KENSETSU LTDA | KENSETSU CONSTRUCCION Y SERVICIOS
RUT 763762149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CUBIERTA TENSADA HDPE ESCUELA DE PÁRVULOS E-57” | 1 Global | CLP 8.568.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.