Resultado de licitación
COMPRA E INSTALACIÓN DE 2 TOLDOS DE VELA PARA PARQUE EL ALFALFAL
Código f3b5954b-9372872 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 16.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO
RUT 76348887K
ARQUITECTURA TEXTIL INGENIERIA Y MONTAJES LIMITADA | Arquitex
RUT 760806374
ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS
RUT 762567512
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
COMERCIAL VANCHILE SPA | COMERCIAL VANCHILE SPA
RUT 777232797
COMERCIAL WS SPA | Comercial WS SpA
RUT 779313069
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
ESCADA CONSTRUCCIÓN SPA | Escada
RUT 770580714
Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
RUT 803354006
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo
RUT 762850710
SOMBREADEROS RANGIANTU SPA | Rangiantu Arquitectura & Ing. Textil
RUT 771247571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA E INSTALACIÓN DE 2 TOLDOS DE VELA PARA PARQUE EL ALFALFAL | 1 Pack | CLP 16.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.