Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIALES DE CONSTRUCCION, SOLICITUD FOLIO 72 DAOMA – PMU / REPOSICIÓN DE ACERAS CALLE MICHIMALONCO, PUERTO AYSEN
Código f3b664a6-9451324 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén
Resultado oficial
Ganó DIPROMERC SPA | Dipro Integral
- Monto adjudicado
- CLP 894.002
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIPROMERC SPA | Dipro Integral
RUT 780057467
SOCIEDAD SAID VILLEGAS LIMITADA | SAIVI LTDA
RUT 761104993
VICTOR CLAUDIO | VICTOR CLAUDIO
RUT 765720680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de materiales de construcción para ejecución de proyecto PMU con entrega el Calle Pangal 875, Puerto Aysén. | 1 Unidad | CLP 894.002 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.