← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ARRIENDO E INSTALACIÓN DE IMPRESORAS DE RENDIMIENTO MEDIO

Código f3b7a61b-9165252 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | Deira Tecnologías de Información SA

Monto adjudicado
CLP 73.281.600
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | Deira Tecnologías de Información SA

RUT 769915303

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

RUT 966099402

Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

RUT 760955337

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Impresoras de Rendimiento Medio para el Hospital Clínico Herminda Martín de Chillan. Ofertar según Anexo N°3: Oferta Económica.1 UnidadCLP 73.281.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3b7a61b-9165252? | GanaLicitaciones.cl