← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Control de Plagas para los C. F. El Loa

Código f3b811d5-9267295 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez

Monto adjudicado
CLP 13.860.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez

RUT 123486803

Ganador

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Control de Plagas para los Complejos Fronterizos de la Provincia de El Loa.1 UnidadCLP 13.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.