← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ajuar ingreso alumnos camisas-vestuario natación

Código f3b8670a-9422810 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

Monto adjudicado
CLP 33.970.300
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

RUT 775361786

Ganador

CATTA SpA | CATTA SpA

RUT 762072084

Ganador

ISSA HANANIA Y COMPANIA LIMITADA | ISSA HANANIA Y COMPANIA LIMITADA

RUT 83076500K

Ganador

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMISA GRIS PERLA VARÓN-DAMA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA642 UnidadCLP 13.490
CAMISA BLANCA PUÑO DOBLE VARÓN-DAMA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA842 UnidadCLP 12.750
CALCETIN DE VESTIR COLOR GRIS (PAR), ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA1604 ParCLP 2.955
GRADOS CAMISA GRIS PERLA SLD., ESPECIICACIÓN TÉCNICA ANEXA842 UnidadCLP 1.700
LENTES DE NATACIÓN, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA484 UnidadCLP 3.500
GORRO DE NATACIÓN, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA484 UnidadCLP 3.350
TRAJE DE BAÑO DAMA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA78 UnidadCLP 18.900
TRAJE DE BAÑO VARÓN, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA406 UnidadCLP 8.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3b8670a-9422810? | GanaLicitaciones.cl