Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MAQUINARIA PARA DIRECCIÓN DE ASEO
Código f3b995ba-9279344 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agro y Jardin Chicureo Ltda. | Agro y Jardin Chicureo Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.457.337
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Agro y Jardin Chicureo Ltda. | Agro y Jardin Chicureo Ltda.
RUT 760965790
EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA
RUT 763707415
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MAQUINARIA PARA LA DIRECCIÓN DE ASEO Y ORNATO MUNICIPALIDAD DE COLINA | 1 Unidad | CLP 7.457.337 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.