Resultado de licitación
ADQUISICION DE ESCOBILLAS PARA BATMILLER
Código f3ba982e-9658473 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.948.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.
RUT 764340728
DM CHILE SPA | DM CHILE SPA
RUT 772076037
Oscar Hernán | Oscar Hernán
RUT 767186762
SOCIEDAD DE INVERSIONES LUCY ALARCON FUENTES SPA | MULTILICIT SPA
RUT 779459063
SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE
RUT 762290707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FGFHGGB | 1 Unidad | CLP 5.948.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.