← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARA CONTRATAR “TALLER DE CAPACITACIÓN EN FLORISTERIA”.

Código f3bd7d0f-9246016 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARIANELA ALEJANDRA IBÁÑEZ LEIVA | Marianela Ibañez

Monto adjudicado
CLP 860.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIANELA ALEJANDRA IBÁÑEZ LEIVA | Marianela Ibañez

RUT 131138040

Ganador

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARA CONTRATAR “TALLER DE CAPACITACIÓN EN FLORISTERIA”.1 UnidadCLP 860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3bd7d0f-9246016? | GanaLicitaciones.cl