← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. INSUMOS DE FERRETERIA PARA MANTENCION MODULOS TSUNAMI.

Código f3be4930-9150067 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC

Monto adjudicado
CLP 1.294.910
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC

RUT 777508903

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL P&C SPA | SOCIEDAD COMERCIAL P&C SPA

RUT 774429433

SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

RUT 762290707

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PERNO HEXAGONAL ACERO INOXIDABLE 50 X 8 MM160 UnidadCLP 385
PERNO HEXAGONAL ACERO INOXIDABLE 30 X 8 MM210 UnidadCLP 251
PERNO HEXAGONAL ACERO INOXIDABLE 30 X 4 MM220 UnidadCLP 192
TUERCA ACERO INOXIDABLE P/PERNO 8 MM370 UnidadCLP 78
GOLILLA DE PRESION ACERO INOXIDABLE 8 MM370 UnidadCLP 42
GOLILLA DE PLANA ACERO INOXIDABLE P/PERNO 8 MM740 UnidadCLP 43
BOLA DE SILICA GEL PARA HUMEDAD 100 GR290 UnidadCLP 3.226
DISCO CORTE METAL 4 1/2" A30S-BF DELTA-FLEX100 UnidadCLP 1.266

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.