← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento Preventivo Equipos AC y Generador de Respaldo

Código f3bfc0d1-9314926 · INSTITUTO ANTARTICO CHILENO | INSTITUTO ANTARTICO CHILENO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA AUSTRAL LIMITADA | INGENIERIA AUSTRAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.418.500
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA AUSTRAL LIMITADA | INGENIERIA AUSTRAL LTDA

RUT 770172209

Ganador

SERVICIOS MANTENIMIENTO AUSTRAL SPA | Mantenimiento Austral

RUT 77200589K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento Preventivo Equipos AC y Generador de Respaldo1 UnidadCLP 2.418.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3bfc0d1-9314926? | GanaLicitaciones.cl