← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION INCLUYE SALON

Código f3c00f4e-9196694 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | I MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CATALINA PATRICIA OYARZÚN BÓRQUEZ | Los Flamencos

Monto adjudicado
CLP 6.722.689
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CATALINA PATRICIA OYARZÚN BÓRQUEZ | Los Flamencos

RUT 127604185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION INCLUYE SALON, ESTACIONAMIENTO Y EXPLANADA PARA INSTALACION DE TOLDOS CON MAQUINARIA1 UnidadCLP 6.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3c00f4e-9196694? | GanaLicitaciones.cl