← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RAA PM 50 MEJORAMIENTO HANGAR

Código f3c0bffc-9152632 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IIª Brigada Aérea · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TECNO ELECTRIC CHILE RAFAEL GERARDO PONTARELLI PONTARELLI E.I.R.L. | Rafael Gerardo

Monto adjudicado
CLP 1.848.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNO ELECTRIC CHILE RAFAEL GERARDO PONTARELLI PONTARELLI E.I.R.L. | Rafael Gerardo

RUT 768971676

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RAA PM 50 MEJORAMIENTO HANGAR1 UnidadCLP 1.848.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.