← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro Retiro Residuos Contaminados

Código f3c4d0a9-9529504 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | I MUNICIPALIDAD DE RENAICO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.400
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA

RUT 781371807

Ganador

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de retiro residuos peligrosos (REAS), CESFAM Renaico y CECOSF Tijeral, Según bases administrativas.1 UnidadCLP 2.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3c4d0a9-9529504? | GanaLicitaciones.cl