Resultado de licitación
ADQUISICION 04 MOTOS TODO TERRENO
Código f3c54dec-9286678 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COLVIN Y COLVIN LTDA. | COLVIN Y COLVIN LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 20.200.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COLVIN Y COLVIN LTDA. | COLVIN Y COLVIN LTDA.
RUT 530165302
ENRIQUE RICARDO SCHMIDT ROJAS | esrmotos
RUT 62710578
INVERMOTO SPA | Invermoto SpA
RUT 771148115
MOTOTECH SPA | MOTOTECH
RUT 774280812
SOCIEDAD DE INVERSIONES FRC MOTOSTORE LIMITADA | FRC Moto Store
RUT 776792322
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION 04 MOTOS TODO TERRENO, SEGÚN DETALLE INDICADO EN TERMINOS DE REFERENCIA. | 1 Global | CLP 20.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.