← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA LA ACTUALIZACIÓN Y AMPLIACIÓN DE LA CARTOGRAFÍA REGIONAL DE ARTES ESCÉNICAS

Código f3c66174-9674291 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo de la Cultura y Las Artes Región de Los Ríos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

RUT 780915439

GEOMERIDIONAL CONSULTORÍAS LIMITADA | Geomeridional Consultorías Ltda

RUT 782307886

Ganador

MEDUSA CONSULTORIAS E INVESTIGACION LIMITADA | Medusa Consultorías e Investigación Social

RUT 780795034

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA LA ACTUALIZACIÓN Y AMPLIACIÓN DE LA CARTOGRAFÍA REGIONAL DE ARTES ESCÉNICAS1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3c66174-9674291? | GanaLicitaciones.cl