← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERV. REPARACION Z-8442 PREFECTURA MALLECO

Código f3c6ae8f-9233329 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HOME GARAGE SPA | Home garage

Monto adjudicado
CLP 7.054.320
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HOME GARAGE SPA | Home garage

RUT 77512041K

Ganador

JORGE NEIRA Y CIA LTDA | Imacala

RUT 764976622

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REPARACION Z-8442 PREFECTURA MALLECO1 UnidadCLP 7.054.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3c6ae8f-9233329? | GanaLicitaciones.cl