Resultado de licitación
Implementos para eventos de establecimientos CMPA.
Código f3c6c476-9325255 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó WALTER RICHARD CALVERT MORALES | "CALVERT PRODUCCIÓNES E.I.R.L"
- Monto adjudicado
- CLP 2.130.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WALTER RICHARD CALVERT MORALES | "CALVERT PRODUCCIÓNES E.I.R.L"
RUT 761856960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CATEGORIAS: AMPLIFICACIÓN PEQUEÑA, AMPLIFICACIÓN MEDIA Y AMPLIFICACIÓN GRANDE. | 1 Unidad | CLP 2.130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.