Resultado de licitación
Adquisición Modulo de Oficina
Código f3c96a44-9445931 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó Andres Dario | AR Ingeniería Modular
- Monto adjudicado
- CLP 5.985.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Andres Dario | AR Ingeniería Modular
RUT 769557873
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA
RUT 777412493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Módulo de Oficina | 1 Unidad | CLP 5.985.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.