← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Traslado CECI Mundo Mágico

Código f3c96c8e-9678509 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó GUIDO FABIAN BRAVO GUERRERO | GUIDO FABIAN BRAVO GUERRERO

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUIDO FABIAN BRAVO GUERRERO | GUIDO FABIAN BRAVO GUERRERO

RUT 124173728

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de transporte terrestre para el traslado de párvulos del CECI “Mundo Mágico”1 Unidad no definidaCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3c96c8e-9678509? | GanaLicitaciones.cl