Resultado de licitación
HABILIDADES RESPUESTA ANTE CRISIS SOCIOAMBIENTALES
Código f3cb0ad5-9560941 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DHARMA KINE SPA | DHARMA KINE
- Monto adjudicado
- CLP 26.990.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DHARMA KINE SPA | DHARMA KINE
RUT 770637724
ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit
RUT 771915469
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO DE HABILIDADES PARA LA RESPUESTA ANTE CRISIS SOCIOAMBIENTALES EN LAS COMUNAS DE QUINTERO Y PUCHUNCAVÍ | 1 Unidad | CLP 26.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.