Resultado de licitación
PRODUCCIÓN PARA EL DÍA DE LOS PATRIMONIOS DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL
Código f3cc9540-9358308 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCIÓN REGIONAL DE LA ARAUCANÍA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó camila constanza | camila constanza
- Monto adjudicado
- CLP 4.159.664
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
camila constanza | camila constanza
RUT 764202376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción para las siguientes actividades para el Día de Los Patrimonios | 1 Unidad Internacional | CLP 4.159.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.