← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Lic. Microsoft con Servicio Software Assurance

Código f3cce381-9604730 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq

Monto adjudicado
USD 36.943
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq

RUT 762328925

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de Licencias Microsoft con Servicio Software Assurance1 UnidadUSD 36.943

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3cce381-9604730? | GanaLicitaciones.cl