← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS PARA BANDA DE GUERRA DEL G.A.O.

Código f3cd280c-9409879 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARCO ANTONIO LEÓN RAMÍREZ | MVM INSTRUMENTOS MUSICALES

Monto adjudicado
CLP 5.930.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCO ANTONIO LEÓN RAMÍREZ | MVM INSTRUMENTOS MUSICALES

RUT 109309230

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS PARA BANDA DE GUERRA G.A.O.1 GlobalCLP 5.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3cd280c-9409879? | GanaLicitaciones.cl