← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación de derribo de poste con gancho en el semáforo de Freire con O'Higgins, según archivo adjunto.

Código f3cdf738-9149492 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó JORGE LUIS | JORGE LUIS

Monto adjudicado
CLP 1.605.000
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE LUIS | JORGE LUIS

RUT 762236036

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Depto. Electrico, requiere la reparación de derribo de poste con gancho en el semáforo de Freire con OHiggins, según archivo adjunto. S.P. N°313952. Ver y Completar detalle en Archivo Adjunto, al momento de Cotizar vía Portal enviar Valor TOTAL NETO1 GlobalCLP 1.605.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3cdf738-9149492? | GanaLicitaciones.cl