← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de gestión de ambiental retiro residuos.

Código f3ce1361-9295403 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO PALMA FUENTES | LUIS ALBERTO PALMA FUENTES

Monto adjudicado
CLP 9.596.160
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ALBERTO PALMA FUENTES | LUIS ALBERTO PALMA FUENTES

RUT 63219754

RECICLAJE VICTOR DAVID QUIROZ CATALAN E.I.R.L. | reciclaje victor quiroz catalan EIRL

RUT 771211283

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de gestión ambiental para retiro de residuos sólidos no peligrosos.1 UnidadCLP 9.596.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3ce1361-9295403? | GanaLicitaciones.cl