← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de modulación para la FIDAE

Código f3cf0bad-9641943 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó B y B SpA | ByB Espacios Dinámicos

Monto adjudicado
CLP 46.000.000
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

B y B SpA | ByB Espacios Dinámicos

RUT 76108674K

Ganador

LINEA VISUAL SPA | linea visual

RUT 783557274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de Modulación para Ejército de Chile en la Feria Internacional del Aire y del Espacio 20261 UnidadCLP 46.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3cf0bad-9641943? | GanaLicitaciones.cl