Resultado de licitación
COMPRA LABORATORIO DENTAL HSJM
Código f3cf0f58-9641392 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Daysi | ECUAMED
- Monto adjudicado
- CLP 390.500
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Daysi | ECUAMED
RUT 760286303
Laboratorio Dental Estética Digital | Estética Digital
RUT 767243618
LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA | LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA
RUT 771245528
LABORATORIO DENTALGLAS SPA | laboratorio dentalglas spa
RUT 783389444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL (SUMAR TODOS LOS ITEMS EN VALOR NETO, SIN IVA) | 1 Unidad | CLP 390.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.