Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES ELÉCTRICOS PARA ILUMINACIÓN ORNAMENTAL RGB DE LA VIRGEN UBICADA EN EL MIRADOR CERRO DE LA VIRGEN DE LA COMUNA DE TALCA
Código f3cf8457-9179177 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó SCHREDER CHILE S A | Schréder Chile s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 12.359.272
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SCHREDER CHILE S A | Schréder Chile s.a.
RUT 967862401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES ELÉCTRICOS PARA ILUMINACIÓN ORNAMENTAL RGB DE LA VIRGEN UBICADA EN EL MIRADOR CERRO DE LA VIRGEN DE LA COMUNA DE TALCA | 1 Global | CLP 12.359.272 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.