← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS PREVIAS PARA INSTALACION DE MODULOS COMUNITARIOS

Código f3cfbd97-9429538 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constserv QB EIRL | BDQ

Monto adjudicado
CLP 9.612.340
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constserv QB EIRL | BDQ

RUT 768420769

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

Joaquin Elias | INGENEX SPA

RUT 770751187

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de las Obras previas y obras civiles para el arriendo de Módulos Comunitarios Provisorios para el adulto mayor en el sitio emplazado en San Pablo #8793, según los requerimientos expresados en Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 9.612.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3cfbd97-9429538? | GanaLicitaciones.cl