Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION Y ARRIENDO DE JUEGOS MECANICOS E INFLABLES PARA ACTIVIDAD RECREACIONAL DE LA COMUNA DE OVALLE 2024
Código f3cfc03a-9374428 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ATG PRO SPA | ATG PRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.284.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ATG PRO SPA | ATG PRO SPA
RUT 767529546
TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol
RUT 769910751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION Y ARRIENDO DE JUEGOS MECANICOS E INFLABLES PARA ACTIVIDAD RECREACIONAL DE LA COMUNA DE OVALLE 2024, DE ACUERDO A TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 14.284.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.