Resultado de licitación
MATERIAL GRANULAR PARA MANTENCION DE CAMINOS VECIN
Código f3cfe340-9569809 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora navarro limitada | robinson francisco
- Monto adjudicado
- CLP 27.250.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora navarro limitada | robinson francisco
RUT 763337456
CONSTRUCTORA SAN ANDRES SPA | Jesus Andres
RUT 762689847
Pablo francisco | TRANSPORTES FRANJA SPA
RUT 764044266
RENE | RENE
RUT 766560466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIAL GRANULAR PARA LA MANTENCION DE CAMINOS VECINALES, COMUNA DE PELLUHUE. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA, ANEXOS Y BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 27.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.