Resultado de licitación
SERVICIOS DE DIFUSIÓN POR MEDIOS DIGITALES Y DIARIO REGIONAL 2026
Código f3d08f6c-9656374 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | Administración Municipal · Aysén
Resultado oficial
Ganó DIARIO EL DIVISADERO | DIARIO EL DIVISADERO
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.828
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIARIO EL DIVISADERO | DIARIO EL DIVISADERO
RUT 966953004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE DIFUSIÓN POR MEDIOS DIGITALES Y DIARIO REGIONAL 2026 | 1 Unidad | CLP 3.360.828 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.